Traslados con conductor en Cox's Bazar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cox's Bazar con el precio a la vista
Cox's Bazar organiza traslados con reserva previa en Cox's Bazar (Bangladés). Eliges origen y destino, ves el importe en BDT y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BDT, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Cox's Bazar con su página
- Radiant Fish Worlddesde 604,00 BDT10 min
- Sayeman Heritagedesde 610,00 BDT11 min
- General Hospital CoxsBazardesde 646,00 BDT14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cox's Bazar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cox's Bazar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Cox's Bazar
604,00 BDT
el trayecto más económico
10 min
Cox's Bazar International Airport → Radiant Fish World
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cox's Bazar, en BDT. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Cox's Bazar International Airport → Radiant Fish World3.2 km · 10 min604,00 BDTdesde
- Cox's Bazar International Airport → Sayeman Heritage3.2 km · 11 min610,00 BDTdesde
- Cox's Bazar International Airport → General Hospital CoxsBazar3.6 km · 14 min646,00 BDTdesde
- Cox's Bazar International Airport → 250 Bed District Sadar Hospital, Cox's Bazar3.8 km · 13 min649,00 BDTdesde
- Cox's Bazar International Airport → Digital Hospital,Cox’s Bazar3.9 km · 14 min659,50 BDTdesde
- Cox's Bazar International Airport → Union Hospital Cox's Bazar PLC3.9 km · 14 min659,50 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cox's Bazar International Airport → Radiant Fish World | 3.2 km | 10 min | 604,00 BDT | Ver detalle |
| Cox's Bazar International Airport → Sayeman Heritage | 3.2 km | 11 min | 610,00 BDT | Ver detalle |
| Cox's Bazar International Airport → General Hospital CoxsBazar | 3.6 km | 14 min | 646,00 BDT | Ver detalle |
| Cox's Bazar International Airport → 250 Bed District Sadar Hospital, Cox's Bazar | 3.8 km | 13 min | 649,00 BDT | Ver detalle |
| Cox's Bazar International Airport → Digital Hospital,Cox’s Bazar | 3.9 km | 14 min | 659,50 BDT | Ver detalle |
| Cox's Bazar International Airport → Union Hospital Cox's Bazar PLC | 3.9 km | 14 min | 659,50 BDT | Ver detalle |
Dentro de Cox's Bazar
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cox's Bazar, con el mismo precio cerrado.
- Bharua Khali Bus Station → Islamabad13.2 km · 30 min874,00 BDTdesde
- Bharua Khali Bus Station → Ramu Upazila Health Complex13.9 km · 27 min887,50 BDTdesde
- Bharua Khali Bus Station → Ramu16.8 km · 31 min1042,00 BDTdesde
- Bharua Khali Bus Station → Bus Terminal Cox’s Bazar25.8 km · 49 min1555,00 BDTdesde
- Bharua Khali Bus Station → Cox’s Bazar Railway Station South View25.9 km · 49 min1559,50 BDTdesde
- Bharua Khali Bus Station → Cox's Bazar Railway Station Oyster Park26 km · 50 min1570,00 BDTdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bharua Khali Bus Station → Islamabad | 13.2 km | 30 min | 874,00 BDT | Ver detalle |
| Bharua Khali Bus Station → Ramu Upazila Health Complex | 13.9 km | 27 min | 887,50 BDT | Ver detalle |
| Bharua Khali Bus Station → Ramu | 16.8 km | 31 min | 1042,00 BDT | Ver detalle |
| Bharua Khali Bus Station → Bus Terminal Cox’s Bazar | 25.8 km | 49 min | 1555,00 BDT | Ver detalle |
| Bharua Khali Bus Station → Cox’s Bazar Railway Station South View | 25.9 km | 49 min | 1559,50 BDT | Ver detalle |
| Bharua Khali Bus Station → Cox's Bazar Railway Station Oyster Park | 26 km | 50 min | 1570,00 BDT | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cox's Bazar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cox's Bazar International Airport
desde 604,00 BDTAeropuerto
Cox's Bazar
Ver precios y reservar →Bharua Khali Bus Station
desde 874,00 BDTEstación
Cox's Bazar District, Bharua Khali
Ver precios y reservar →Bus Terminal Cox’s Bazar
desde 916,00 BDTEstación
Jhilwanja, Cox's Bazar
Ver precios y reservar →Court Bazar Bus Stop
desde 2045,50 BDTEstación
N1, Courtbazar
Ver precios y reservar →Islamabad
desde 874,00 BDTEstación
Bangladesh
Ver precios y reservar →Ramu
desde 1042,00 BDTEstación
Ramu, Bangladesh
Ver precios y reservar →250 Bed District Sadar Hospital, Cox's Bazar
desde 649,00 BDTHospital
Hospital Rd, Cox's Bazar
Ver precios y reservar →Central Hospital Cox's Bazar
desde 664,00 BDTHospital
Near Boys' School, Hospital Road, কক্সবাজার 4700
Ver precios y reservar →Cox's Bazar Baitush sharaf Hospital
desde 698,50 BDTHospital
CXRJ+9QR, R180, Cox's Bazar
Ver precios y reservar →Digital Hospital,Cox’s Bazar
desde 659,50 BDTHospital
CXRG+HWC Near General Hospital, Hospital Rd, Cox's Bazar 4700
Ver precios y reservar →Fouad Al-Khateeb Hospital
desde 659,50 BDTHospital
Central Jame Mosjid Road, কক্সবাজার
Ver precios y reservar →General Hospital CoxsBazar
desde 646,00 BDTHospital
Khanekha mosjid road, Cox'sBazar
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cox's Bazar?
En Cox's Bazar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cox's Bazar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BDT antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Cox's BazarConducir con Cox's Bazar en Cox's Bazar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cox's Bazar?
El importe en BDT sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cox's Bazar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cox's Bazar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cox's Bazar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche